Светильники ТМ ULM отличаются интересным, оригинальным дизайном и одновременно лаконичностью и сдержанностью форм, за счет чего будут кстати в любом интерьере. Светильник ULM полностью подстраивается под вас. Вы можете регулировать режим освещенности, яркость, температуру света. Присутствует режим ночника и таймер выключения. Все это - легко и просто, с помощью пульта дистанционного управления.
Компания Unilem - официальный дистрибьютор светодиодной продукции молодой украинской компании Ukrainian Lighting Manufacture (ULM). ULM производит светодиодные светильники собственной разработки. Собственное конструкторское бюро, в котором осуществляется проектирование, доработка и модернизация диодных плат и драйверов. Производство электроники осуществляется на территории Китая. В Украине осуществляется производство корпусов, окончательный монтаж и тестирование.
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ULM |
| Температура света | 2900-6000K |
| Цвет света | Теплый – Нейтральный – Холодный |
| Напряжение питания | 220V |
| Мощность | 90W |
| Размер | 485х75мм |
| Изменение температуры света | Да |
| Изменение яркости | Да |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24м |
| Световой поток | 7200Lm |
| Тип выключателя | Пульт |
|
|
- Цена: 1 215 ₴




