Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Артикул | ULMS-S01-M-300-50-L2 |
| Бренд | ULM |
| Матеріал основи | Метал |
| Потужність, Вт | 50 Вт |
| Пульт управління | З Пультом |
| Розміри | 335х60 мм |
| Світловий потік | 4000 Лм |
| Колір розсіювача | Матовий (M) |
| Колірна температура | 2900-6000K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
- Цена: 1 195 ₴



