Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED) |
| Источник питания | От сети |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет основы | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип | Потолочные светильники, Встраиваемые светильники |
| Назначение | Для альтанки, Для балкона,Для подсветки, Для лестниц, Для ванной Для гостиниц, Для кафе, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для холла, Для офиса, Для прихожей, Для беседки, Универсальное |
| Тип потолка | Гипсокартонные, Натяжные |
| Тип монтажа | Накладной, Врезной, Встраиваемый |
| Материал плафона | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Светодиодный (LED) |
| Напряжение, В | 175-265В |
| Максимальная мощность светильника (Вт) | 18 |
| Мощность, Вт | 18 Вт |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 140° |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Срок службы (LED) | 20000 ч |
| Световой поток | 1450 Лм |
| Комплект поставки | Светильник |
| Упаковка | |
| Техническая документация | |
| Крепеж | |
| Высота (мм) | 25 |
| Ширина (мм) | 150 |
| Бренд | ETRON |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 180 ₴




