
Лампа св/діод ETRON Light Pover R63 8W 4200K E27 (1-ELP-070)
94 ₴
- В наличии 10 ед.
- Код: 1-ELP-070
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Специальная |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 650 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
| Высота | 104 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | R63 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 63 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 |
| Угол свечения | 120 |
- Цена: 94 ₴


