Описание
Информация для заказа
| Характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Количество источников света | 21 |
| Стиль | Модерн, Техно, Класический, Светодиодный (LED) |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительные характеристики | размер 400х50 мм цветовая температура 4500К мощность 5 Вт световой поток 250 Lm напряжение питания сеть 220 Вольт |
| Защита (IP) | IP20 |
| Материал | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Размер | 400х50 мм |
| Световой поток | 250 Lm |
| Цветовая температура | 4500K |
| Назначение | Для картин и зеркал, для ванной |
| Доп.характеристики | |
| Длинна | 400 мм |
| Температура света | 4500К |
| Тип | Бра и настенные светильники |
- Цена: 425 ₴




