
Лампа св/діод ETRON Light Pover G45 6W 3000K E27 (1-ELP-045)
40 ₴
- В наличии 17 ед.
- Код: 1-ELP-045
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Форма колбы | Шар/Сфера |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 550 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Высота | 83 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | G45 |
| Температура свечения | 3000 К |
| Диаметр | 45 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 |
| Угол свечения | 180 |
- Цена: 40 ₴


