
Лампа св/діод ETRON Light A55 8W 3000K E27 (1-ELP-009)
48 ₴
- В наличии 15 ед.
- Код: 1-ELP-009
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Виробник | Etron |
| Температура світла | 3000K |
| Колір світла | Теплий |
| Цоколь | E27 |
| Потужність | 8W |
| Еквівалентна потужність | 80W |
| Форма лампи | Груша |
| Колір колби | Білий |
| Гарантійний термін | 24м |
| Заявлений термін служби | 30000час |
| Форм-фактор | A55 |
| Кут розсіювання, ° | 250° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 8 Вт |
| Цвет свечения | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 |
| Угол свечения | 250 |
- Цена: 48 ₴


