Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Угол рассеивания | 250° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 200 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 20 Вт |
| Высота | 137.5 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | A70 |
| Температура свечения | 6500 К |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 200 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 |
| Угол свечения | 250 |
- Цена: 124 ₴



