Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-ночник с датчиком движения Feron KN01 - это универсальный светильник, который может использоваться не только как ночная подсветка в комнате, но и для подсветки шкафов, гардеробных комнат, в путешествиях и любых местах, где есть необходимость в незначительной подсветке, но нет возможности подключения к электрической сети. Для работы светильника не требует подключения к электрической сети - он работает от обычных батареек ААА. Ночник автоматически включается, когда в пределах 4м. появляется человек, и выключается через 20 секунд при отсутствии движения. Светильник включен всегда, когда освещенность меньше 20Lux. Крепится к любой магнитной поверхности с помощью встроенного магнита (магнитная подложка под светильник в комплекте)
| Макс. мощность | Батарейки 3хААА |
| Способ крепления | Магнит/ЗМ магнит |
| Питание | Батарейки 3хААА |
| Место установки | Для детской |
| Напряжение | 4.5V |
| Мощность | 0.8W |
| Применение | Для жилых комнат |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | 93х38 мм |
| Освещенность | <20Lux |
| Комплектация | Без 3хААА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
- Цена: 240 ₴



