Накладной светодиодный светильник с инфракрасным датчиком движения. Датчик управляет включения светильника при попадании человека в радиус действия датчика при освещенности ниже 60 Лк. Светильник работает только в тот момент, когда это нужно. Использование светодиодного светильника позволяет экономить 90% электроэнергии, по сравнению с обычными лампами накаливания и 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. Имеет значительный ресурс работы в 30 000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства, современных материалов и комплектующих. Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцаний. Он легко монтируется, благодаря элементам крепления, которые поставляются в комплекте. Применяется для освещения вспомогательных помещений жилых и административных зданий: кладовых, лестничных пролетов, коридоров, санузлов, ванных комнат и др.
| Напряжение | 230V |
| Тип светильника | Накладной |
| Мощность | 12W |
| Применение | Для офисов и административных помещений |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Матовый пластик |
| Световой поток | 840Lm |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Драйвер | Встроенный |
| Степень защиты | IP54 |
| Размер | 210х102x46 мм |
- Цена: 330 ₴



