Дизайн. Декоративное оформление центральной части плафона создает необычайно красивое свечение узоре при включенном светильнике. Множество незаметных прозрачных вкраплений в плафоне вместе со свечением теплых белых светодиодов создают эффект "звездного неба".
Яркость. Светильник имеет мощность 80W, который обеспечивает комфортное качественное освещение комнаты площадью до 25 м.кв.
Комбинация световых температур. При регулировании световой температуры, происходит комбинирование различных световых температур свечение центральной части и основной части плафона светильника.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
Функция памяти.Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника (включения выключения с помощью пульта).
Дистанционный пульт управления (батарейки в комплекте)
| Рабочее напряжение: | 230V |
| Мощность | 80W |
| Световой поток | max 5600Lm |
| Производитель | Feron |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 мес. |
| Температура свечения | 3000-6500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | 480*85 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
- Цена: 1 990 ₴






