Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART SML-R19-80-RGB 3000-6000K 80Вт+16Вт RGB с д/у +APP |
|---|---|
| Мощность | 80 W |
| Эквивалентная мощность | 720 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Цвет свечения | RGB+CCT |
| Световая отдача | 80.0 |
| Угол свечения, ° | 170.0 |
| Тип управления | Радио (RF) |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | Умные |
| Гарантийный срок | 24.0 |
| Пульт управления в комплекте | Да |
| Стиль | Хай-Тек |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Матеріал арматури | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Пульт дистанционного управления |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Назначение | В квартиру |
| Тип светильника | SMART светильники |
| Применение | В комнату |
| Тип установки | На потолок |
| Образ | Луна |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 345 ₴




