Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Настенные светильники Потолочные светильники |
| Тип источника света | Светодиодная LED (интегрированный) |
| Цвет | Белый |
| Мощность, Вт | 20 Вт |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 200 Вт |
| Материал основы | Пластик |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Форма | Овальная |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Размеры | 192x90x45 мм |
| Угол рассеивания | 140° |
| Рабочий диапазон напряжения, В | 185-245 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Производитель | ETRON |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1600 лм |
- Цена: 305 ₴



