Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные преимущества светильника:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, который подойдет для любого интерьера и типа помещения.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычной люстры.
Яркость. Светильник имеет мощность 36W.
Равномерное свечение. Равномерное размещение светодиодов по поверхности светильника обеспечивает его однородное свечение без возникновения темных зон.
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | SUNLED |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 180.0 (град.) |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 3420.0 (лм) |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Диаметр | 380 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Светоотдача | 95 Лм/Вт |
| Гарантия | 2 года |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
- Цена: 430 ₴




