Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Светодиодный светильник RGB 60W Feron AL5000 STARLIGHT 01626 |
| Производитель | Feron |
| Напряжение сети | 230 Вт / 50 Гц |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | max 4900 Лм |
| Цветовая температура | 3000-6500К RGB (белое от теплого до холодного + разноцветное) |
| Регулировка интенсивности свечения | Можно снижать яркость до ночника |
| Размер | 555 x 73 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона | Матовый поликарбонат |
| Цвет корпуса | Белый |
| Драйвер | Встроенный |
| Дистанционный пульт | С пультом |
Светодиодный светильник RGB 60W Feron AL5000 STARLIGHT 01626 - экономичный LED светильник с эффектным современным дизайном и освещением на любой вкус и настроение. Мощный светильник соответствует обычной люстре с 4 обычными лампами накаливания по 100 Вт, что идеально подходит для освещения комнаты в 18 м2.
Регулировка яркости позволяет дополнительно экономить электричество.
- Можно с легкостью сделать выбор одного из трех белых оттенков (цветовая температура белого: теплый - дневной естественный - яркий холодный);
- Выбор разноцветного (RGB) свечения;
- Изменение цветов по кругу;
- Регулировка яркости (использование в качестве ночника);
- Быстрая регулировка выполняется с помощью пульта управления;
- Люстра со стильным лаконичным дизайном и прозрачными вкраплениями в плафоне имеет эффект мерцающих звезд, напоминает снег, искрящийся на солнце (при включенном устройстве).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 185 ₴




