Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный светильник ТМ BIOM мощностью 36Вт 1200мм.
Цвет свечения светильника — холодный белый (6000К).
Корпус светильника изготовлен из алюминия а рассеиватель из матового поликарбоната.
По способу монтажа светильник Biom LN-36-1200 относится к накладному, крепления идёт в комплекте.
Светильник предназначен для использования в офисных помещениях, без попадания пыли и влаги.
Рекомендуемый температурный диапазон для использования данного светильника: -25°С до +45°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 36 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 325 ₴






