
Лампа св/діод ETRON Light A70 20W 4200K E27 (1-ELP-002)
110 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 1-ELP-002
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Угол рассеивания | 250° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 200 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Стандартная (груша) |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 20 Вт |
| Высота | 128 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | A70 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 110 ₴


