
Лампа св/діод ETRON Light Pover R50 6W 4200K E14 (1-ELP-072)
76 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 1-ELP-072
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Цоколь | E14 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 60 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Специальная |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 440 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 6 Вт |
| Высота | 86 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | R50 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Бренд | ETRON |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 76 ₴


