
Лампа св/діод ETRON Light Pover C37 8W 4200K E27 (1-ELP-022)
67 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: 1-ELP-022
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
| Цоколь | E27 |
| Угол рассеивания | 180° |
| Эквивалент мощности лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Холодный |
| Форма колбы | Свеча |
| Тип | Светодиодные лампы |
| Количество ламп в упаковке, шт | 1 |
| Световой поток | 700 Лм |
| Напряжение питания | 165 – 265 В |
| Электрическая мощность | 8 Вт |
| Высота | 107 мм |
| Срок службы лампы | 30000 ч |
| Тип лампы | C37 |
| Температура свечения | 4200 К |
| Диаметр | 38 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 67 ₴


