Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Название | Светильник светодиодный Biom SMART DEL-R04-24 4500K 24Вт без д/у |
|---|---|
| Мощность | 24 W |
| Эквивалентная мощность | 220 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Тип | Светильники |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 1920 Lm |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральний свет |
| Световая отдача | 80.0 |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80.0 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 170.0 |
| Цвет корпуса | Белые |
| Размер габаритный, мм | 390x55 |
| Класс защиты | IP20 |
| Особенности | Без пульта |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Страна бренда | Украинские |
| Класс качества | Стандарт |
| Срок службы | 40000 ч |
| Гарантийный срок | 24.0 |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Коллекция | DEL |
| Стиль | Хай-Тек |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Поликарбонат |
| Материал арматуры | Металл |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без выключателя |
| Поворачивающийся плафон | С не поворачивающимся плафоном |
| Количество плафонов, шт | 1 плафон |
| Дополнительный источник света | Нет |
| Производитель | BIOM (Украина) |
| Назначение | Для дома |
| Дизайн | Современные |
| Применение | В комнату |
| Тип установки | Накладные |
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 595 ₴






