Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной настенно-потолочный светодиодный светильник ALR-25W хорошо впишется в интерьер как на потолок, так и на стену. Белый матовый рассеиватель с прозрачной боковой частью подойдет людям, любящим простоту и отсутствие блеска драгоценных камней в осветительных устройствах. Отблеск в виде ореола на потолок/стену от прозрачного канта создаёт неоспоримое преимущество этого светильника. Освещение с помощью светодиодного светильника ALR-25W поможет сэкономить бюджет на оплате электроэнергии до 90%, а долгий срок службы до 50000 часов докажет, что обычные люстры и лампы накаливания остались в прошлом. Площадь освещения 12 кв м.
| Стиль | Светодиодный (LED), Модерн |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество источников света | 1 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Максимальная мощность светильника | 25 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Световой поток | 2400 Лм |
| Температура свечения | 5000 К |
| Энергоэффективность | 96 Лм/Вт |
| Класс пылевлагозащиты IP | 44 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рассеиватель | Матовый белый / прозрачный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температурный режим эксплуатации | -15...+40°C |
| Тип светодиодов | SMD |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 75 мм |
| Срок службы (LED) | 50000 ч |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Вес | 1220 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 25 |
- Цена: 650 ₴




