Описание
Информация для заказа
Квадратный накладной настенно-потолочный светодиодный светильник NLS-20W хорошо подойдет для освещения жилых и офисных помещений. Этот светильник можно крепить как к потолку, так и к стене. Светильник NLS-20W создан без контуров, свет распределяется равномерно по всей поверхности светильника, зоны затемнения отсутствуют. Особенностью светильника NLS является возможность создавать индивидуальные световые Puzzle мозаики как на потолке, так и на стенах.
| Стиль | Светодиодный (LED), Модерн, Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Встроенные светодиоды |
| Количество источников света | 1 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Максимальная мощность светильника | 20 Вт |
| Материал плафона | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Температура свечения | 5000 К |
| Энергоэффективность | 90 Лм/Вт |
| Класс пылевлагозащиты IP | 44 |
| Угол рассеивания | 220° |
| Индекс цветопередачи | ˃80 |
| Напряжение сети | 170-265 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рассеиватель | Матовый белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температурный режим эксплуатации | -15...+40°C |
| Тип светодиодов | SMD |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 46 мм |
| Срок службы (LED) | 50000 ч |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Вес | 645 г |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
- Цена: 460 ₴






