Описание
Информация для заказа
| Стиль | Модерн, Светодиодный (LED), Хай-тек |
| Тип используемой лампы | Светодиодная (LED), Галогенная |
| Количество источников света | 1 |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тип цоколя | G9 |
| Максимальная мощность светильника | 40 Вт |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Сменный источник света | Да |
| Напряжение сети | 230 В |
| Материал плафона | Бетон |
| Форма | Квадратная |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Направленность света | Вверх, Вниз |
| Материал корпуса | Гипс |
| Цвет корпуса | Чёрный |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Выступ от стены | 100 мм |
| Комплект поставки | Светильник, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 396 ₴





