Описание
Характеристики
Информация для заказа
Altalusse Inl-9332C-20 Green (8599879905650) – отличное дополнение интерьера любого помещения. Данное изделие имеет оптимальную высоту 70 мм.
Altalusse Inl-9332C-20 Green (8599879905650) – надежный прибор освещения, в котором материал основания – Металл, материал плафона - Пластик. Белый плафон гармонично сочетается с основой Цвет основания – Зеленый.
Количество лампочек модели Altalusse Inl-9332C-20 Green (8599879905650) - 1 шт. Мощность лампы - 20 Вт, что позволяет качественно освещать помещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Altalusse |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 330 см |
| Высота | 70 см |
- Цена: 1 295 ₴




