Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование товара | lemanso lM454 |
| Тип светильника | светодиодный встраиваемый |
| Рабочее напряжение, V | AC 220V - 240V 50/60 Hz |
| Габариты, mm | D115(85)mm x 28mm |
| Максимальная мощность, W | 9W |
| Цоколь | светодиодный модуль (драйвер) |
| Цветовая температура, К | 4500К |
| Цвет плафона | белый опаловый (white opal) |
| Цвет основания | белый (white), хром (chrome) |
| Материалы | алюминий (alum), пластик (plastic) |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 540 лм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
- Цена: 120 ₴




