Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный и современный накладной светодиодный светильник с узором на плафоне. Замечательная модель настенно-потолочного светильника для интерьеров спален, гостиных и других жилых помещений. Могут также использоваться для освещения административно-офисных помещений, интерьеров гостиниц, кафе и ресторанов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37.5 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 530 ₴



