
DL6005 светильник точечный MR16/G5.3 алюминий, белый+золото
185 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: F00004438
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светильник Feron DL6005 выполнен в стиле Хай-тек. Этот светильник подчеркивает индивидуальность жилого пространства и обеспечивает дополнительную подсветку помещения. DL6005 выступают 55 мм и подчеркивают красоту современного интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 68 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 185 ₴


