
DE1725 настольный светильник 30LED 9W 5297 6400К белый
630 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: 5297 DE1725
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа подойдет для дома, для офиса, для маникюра, для ребенка. Возможность регулировки яркости позволяет использовать настольную лампу в качестве ночника. А смена цветовой температуры позволит вам идеально подобрать цвет свечения для вашего глаза и чувствовать себя комфортно на работе или дома.В зависимости от потребности, пользователь может установить повышающий концентрацию холодный утренний свет, оптимальный для чтения и учебы нейтральный дневной свет или успокаивающий и снимающий стресс теплый желтый свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
- Цена: 630 ₴




