Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Название | Светильник светодиодный Biom GL-R6 W 6Вт круглый белый (LY-6) |
|---|---|
| Мощность | 6 W |
| Форма светильника | Круглые |
| Температура света | 4500 K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Эквивалентная мощность | 54 W |
| Рабочее напряжение | 175-265 V |
| Световой поток | 480 Lm |
| Световая отдача | 80 Lm/W |
| Индекс цветопередачи, Ra | 80 |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Угол свечения, ° | 140 |
| Вид монтажа | Врезные |
| Размер габаритный, мм | 95x40 |
| Материал корпуса | Алюминиевые |
| Класс защиты | IP20 |
| Пульт управления в комплекте | Нет |
| Возможность диммирования | Не диммируемые |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет арматуры | Белый |
| Материал плафона | Скло |
| Материал арматуры | Алюміній |
| Форма плафона | Круг |
| Способ включения | Без вимикача |
| Тип светодиодов | SMD |
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 480 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 110 ₴





