Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный 1-SDL-001-01
Световой поток: 350 Lm
Мощность ламп: 4W
Посадочное место: 65 мм
Цвет: Белый
Материал корпуса: Металл
Материал плафона: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
- Цена: 144 ₴



