Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый диаметр крепления
Световой поток: 1440 Lm
Мощность: 18W
Диаметр: 230 мм
Цвет: Белый
Материал корпуса: Металл
Материал плафона: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 мм |
- Цена: 220 ₴



