Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый диаметр крепления
Световой поток: 1120 Lm
Мощность: 14W
Диаметр: 175 мм
Цвет: Белый
Материал корпуса: Металл
Материал плафона: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
- Цена: 180 ₴



