Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый диаметр крепления
Световой поток: 630 Lm
Мощность: 9W
Диаметр: 118 мм
Цвет: Белый
Материал корпуса: Металл
Материал плафона: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 118 мм |
- Цена: 115 ₴



