
Світильник с/діод SP edge MAXUS 6W 4100K коло (0641-C)
189 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 1-MSP-0641-C
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Световой поток: 600 Lm
Мощность: 6W
Диаметр: 90 мм
Цвет: Белый
Угол рассеивания: 160
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maxus |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 189 ₴


