Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник MAXUS SDL 3-step имеет три оттенка света с оптимальными углами рассеивания:
Основной свет — это яркий направленный свет с прохладным тоном (световой поток — 630Lm , температура — 4100 К)
Мягкая подсветка. В этом режиме точечный светильник дает неяркий рассеянный свет теплого тона (световой поток — 275 Lm, температура — 3000 К)
Комбинированный режим «Основной свет+подсветка». Создает освещение, характеристики которого максимально приближены дневному свету (световой поток — 540Lm, температура — 3500 К)
Мощность: 9W
Посадочное место: 80 мм
Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Maxus |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 300 ₴



