
Лампа настільна світлодіодна ETRON Desk Lamp step 8W White-gold (1-EDL-402)
945 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 1-EDL-402
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип используемой лампы: встроенные светодиоды
Мощность светильника: 8 Вт
Цвет основания: Белый+Золото
Сенсорное управление, ночник, регулировка яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 945 ₴


