
Светильник 37252 НББ 1*60Вт Е27 300*100мм
370 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 37252
+380 (95) 003-16-70
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник настенный бежевый на одну лампочку мощностью 60Вт
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бежевый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 370 ₴


